Julian Martinez

  • Geburtsdatum
  • OrtSevilla (Spanien)
  • Trikotnummer

Julian wurde als Headcoach am 15.01.2021 freigestellt.

Geburtstag: 6. März 1970

Geburtsort: Sevilla (Spanien)

Nationalität: Spanien

Im Verein seit: 2020 (erstes Spiel: 24.10.2020, letztes Spiel: 13.01.2021)

Vorige Teams: Campus Promete Logroño (Spanien, 1. Liga), Nationaltrainer Mosambik, Udominate Basket Umeå (Schweden, 1. Liga), BBC Monthey (Schweiz, 1. Liga Herren), Namur Capitale (Belgien, 1. Liga); Co-Trainer: Fenerbahce Istanbul (Türkei, 1. Liga), Nationalmannschaft Lettland; Scouting-Abteilung: Oklahoma City Thunder (NBA).